Итоги XIX Республиканского турнира по боксу на Кубок Международного детского фонда «Дети Саха-Азия»

Юные боксеры скрестят перчатки за Кубок МДФ «Дети Саха-Азия»
11/09/2019
Фоторепортаж с Турнира по боксу на Кубок МДФ «Дети Саха-Азия» — 2019
17/09/2019

XIX Республиканский турнир по боксу на Кубок МДФ «Дети Саха-Азия» завершился 14 сентября.

Традиционно он состоялся в Якутске и собрал 15 команд, в их числе команды Училища олимпийского резерва, РСДЮСШОР Якутска, ДЮСШ №1, Якутской кадетской школы, Верхневилюйского, Вилюйского, Горного, Хангаласского, Таттинского, Мегино-Кангаласского, Намского, Усть-Алданского, Чурапчинского, Сунтарского, Кобяйского улусов. В соревнованиях, которые прошли в Спорткомплексе «50 лет Победы», участвовали юноши и девушки 2004-2005 г.р.

Итоги турнира

Список победителей по номинациям

1. Лучший боксер – Скрябин Айаал, Мегино-Кангаласский р-н.
2. За красивый бой – Алексеев Фаридум, Верхневилюйский р-н.
3. За красивый бой – Пермяков Михаил, Чурапчинский р-н.
4. За волю к победе – Михайлова Алика, Чурапчинский р-н.
5. За волю к победе – Артамонов Максим, Якутск, РСДЮСШ.
6. За лучшую технику – Кривошапкин Роман, ЯКШИ, Кобяйский р-н.
7. Перспективный боксер – Захаров Ренат, г.. Якутск УОР.

Победители по весовым категориям

До 46кг, гр. А

1 место
Захаров Ренат 2004 г.р. г.. Якутск, УОР, тренеры Батура А.Н, Леонов А.П.Потапов С.С.

2 место
Калитин Дуолан 2005 г.р. Хангаласский р-н, тренер Пудов В.В.

3 место
Орлов Антон 2004 г.р. г.Якутск, ДЮСШ-1, тренер Игнатьев А.Н.

Сивцев Айылхан 2005 г.р. г.Якутск, РСДЮСШ, тренер Колесов И.О.

до 46кг, гр. Б

1 место
Макаров Николай 2004 г.р. Чурапчинский р-н, тренер Павлов Н.В.

2 место
Сергеев Саша 2005 г.р. г.Якутск, РСДЮСШ, тренер Колесов И.О.

3 место
Егоров Никита 2004 г.р. Верхневилюйский р-н, тренеры Петров А.Г., Семёнов А.В.

Постников Вова 2004 г.р. Таттинский р-н, тренеры Бысыин Н.Н., Прокопьев А.А.

до 48 кг

1 место
Егоров Виктор 2004 г.р. ЯКШИ, Хангаласский р-н, тренеры Трофимов А.Е., Егоров Н.М.

2 место
Петров Леон 2005 г.р. Сунтарский р-н, тренер Попов А.И.

3 место
Никитин Афанасий 2004 г.р Чурапчинский р-н, тренер Павлов Н.В.

3 место
Барашков Иван 2005 г.р. Чурапчинский р-н, тренер Сивцев Н.К.

До 50 кг

1 место
Николаев Тимур 2004 г.р . г.Якутск, РСДЮСШ, тренеры Олесов В.В., Егоров Н.М.

2 место
Андросов Рудольф 2005 г.р Верхневилюйский р-н, тренеры Петров А.Г., Семёнов А.В.

3 место
Евсеев Тамерлан 2004 г.р Сунтарский р-н, тренер Попов А.И.

Дмитриев Степан 2004 г.р. Мегино-Кангаласский р-н, тренеры Петров В.А., Шестаков В.Ю.

До 52 кг, гр. А

1 место
Селясинов Максим 2004 г.р . Горный р-н. Тренеры Румянцев С.С., Пахомов Е.М.

2 место
Копырин Антон 2004 г.р. г.Якутск, ДЮСШ-1, тренеры Винокуров Д.Д., Игнатьев А.Н.

3 место
Шадрин Илья 2004 г.р. Хангаласский р-н, тренер Олесов В.В.

Гуляев Герман 2004 г.р. Чурапчинский р-н, тренер Павлов Н.В.

До 52 кг, гр. Б

1 место
Алексеев Фаридум 2004 г.р Верхневилюйский р-н, тренеры Петров А.Г., Семёнов А.В.

2 место
Никифоров Леон 2005 г.р . г.Якутск, РСДЮСШ, тренер Колесов И.О.

3 место
Слепцов Бэргэн 2004 г.р. Таттинский р-н, тренеры Бысыин Н.Н., Прокопьев А.А.

3 место
Яковлев Кэскил 2004 г.р. Сунтарский р-н, тренер Ефимов И.И.

До 54 кг

1 место
Артамонов Максим 2004 г.р . г.Якутск, РСДЮСШ, тренер Алексеев Н.Н.

2 место
Романов Леон 2004 г.р . Сунтарский р-н, тренер Климов Б.А.

3 место
Гуляев Виктор 2004 г.р. Сунтарский р-н, тренер Ефимов И.И.

Аввакумов Айхан 2004 г.р. Горный р-н, тренеры Пахомов Е.М., Румянцев С.С.

До 57 кг
1 место
Кривошапкин Роман 2004 г.р. ЯКШИ, Кобяйский р-н, тренеры Кривошапкин С.С., Трофимов А.Е.

2 место
Павлов Денис 2004 г.р. Мегино-Кангаласский р-н, тренер Монастырёв А.Д.

3 место
Стручков Роберт 2005 г.р . Горный р-н, тренер Ионов Н.Н.

Герасимов Тускул 2004 г.р. г.Якутск, ДЮСШ-1, тренер Протодьяконов С.П.

До 60 кг

1 место
Скрябин Айаал 2005 г.р. Мегино-Кангаласский р-н, тренер Монастырёв А.Д.

2 место
Тарабукин Айтал 2004 г.р . г. Якутск, ДЮСШ-1, тренеры Батура А.Н., Игнатьев А.Н.

3 место
Скрябин Александр 2004 г.. г.Якутск, РСДЮСШ, тренер Колесов И.О.

Никифоров Юрий 2004 г.р. г.Якутск, РСДЮСШ, тренер Алексеев Н.Н.

До 63 кг.

1 место
Пермяков Михаил 2004 г.р. Чурапчинский р-н, тренер Сивцев Н.К.

2 место
Гаврильев Иван 2004 г.р. Вилюйский р-н, тренер Иннокентьев А.В.

3 место
Ноговицын Харысхан 2004 г.р. Мегино-Кангаласский р-н, тренер Шестаков В.Ю.

Сивцев Антон 2005 г.р. Таттинский р-н, тренеры Бысыин Н.Н., Потапов С.С.

До 70 кг

1 место
Радченко Максим 2004 г.р. Хангаласский р-н, тренеры Устинов В.С., Тимофеев К.В.

2 место
Иннокентьев Степан 2005 г.р. Вилюйский р-н, тренер Иннокентьев А.В.

3 место
Саввинов Мефодий 2004 г.р . г.Якутск, РСДЮСШ, тренер Егоров Н.М.

До 75 кг
1 место
Охраменко Антон 2004 г.р. г.Якутск, РСДЮСШ, тренер Охлопков С.В.

2 место
Габышев Борис 2005 г.р. Таттинский р-н, тренеры Прокопьев А.А., Бысыин Н.Н.

До 80 кг

1 место
Кудрявцев Валерий 2004 г.р . г.Якутск, ДЮСШ-1, тренер Игнатьев А.В.

2 место
Коржов Захаров 2004 г.р . г.Якутск, РСДЮСШ, тренер Саввин Г.М.

3 место
Игнатьев Эрчим 2004 г.р. Таттинский р-н, тренер Бысыин Н.Н., Прокопьев А.А.

Циденешиев Альберт 2004 г.р. Вилюйский р-н, тренер Иннокетьев А.В.

Свыше 80 кг
1 место
Арьянов Анатолий 2004 г.р. Хангаласский р-н, тренер Олесов В.В.

ДЕВУШКИ

До 46 кг

1 место
Ксенофонтова Айталина 2004 г.р. Намский р-н, тренер Захаров Д.С.

2 место
Михайлова Алика 2004 г.р. Чурапчинский р-н, тренер Сивцев Н.К.

До 50 кг

1 место
Чепалова Ксения 2005 г.р. Чурапчинский р-н, тренер Сивцев Н.К.

До 52 кг

1 место
Стручкова Ая 2004 г.р. Мегино-Кангаласский р-н, тренеры Монастырёв А.Д., Петров В.А.

2 место
Слепцова Елена 2005 г.р . Намский р-н, тренеры Кутуков В.В., Фёдорова Д.Е.

До 54 кг

1 место
Уксусникова Марина 2004 г.р. г.Якутск, ДЮСШ-1. Тренер Батура А.Н.

До 57 кг

1 место
Егорова Вероника 2004 г.р. Кобяйский р-н, тренер Кривошапкин С.С.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Организаторы благодарят спонсоров, поддержавших турнир и благодаря которым победители и призеры получили памятные подарки!

Имена наших спонсоров:

генеральный спонсор турнира АФАНАСИЙ ПАВЛОВИЧ АЛЕКСЕЕВ, генеральный директор сети автоцентров «Японец».

ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ ИВАНОВ заместитель директора автоцентра «Автогруппа».

ЭРИЛИК НИКОЛАЕВИЧ ДЬЯКОНОВ, службы доставки воды «Ледник».

РИНАТ РАШИДОВИЧ ХАБИБУЛИН, владелец кафе «Хрустик».

АНАТОЛИЙ НИКОЛЕВИЧ ЗАХАРОВ, директор стоматологической клиники «ВИВАТ».

ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА КОНДРАТЬЕВА, индивидуальный предприниматель, «Стиль-маркет».

АЭЛИТА МАКСИМОВНА МИХАЙЛОВА, директор Международной школы английского языка и Визового центра «I Speak English».

САРДААНА КЛИМЕНТЬЕВНА СИЛИНА, индивидуальный предприниматель, магазин «Трубка».

ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ ПЛЕШАКОВ, индивидуальный предприниматель, автокомплекс «Европейский».

ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА ГУСЕВА генеральный директор ООО «НТ-СЕРВИС ГАЙ» г.Санкт- Петербург.

Победители получили памятные подарки:

«I Speak English» — предоставили сертификаты номиналом по 500 руб. для участников, занявших 2 и 3 места.

Клиника VIVAT — сертификат на услуги участникам, занявшим первое место.

Магазин SELA — 8 специальных призов для награждения участниц турнира.

Кафе «Хрустик» — сертификат на 3000 рублей командам из Сунтарского, Верхне-Вилюйского, Вилюйского улусов.

Автоцентр «Автогруппа» — специальный приз — велосипеды в количестве 2 шт.

Сеть автоцентров «Японец» — специальный приз — велосипеды в количестве 5 шт.

Благодарим всех, кто принял участие в организации Турнира, спонсоров за поддержку, творческие коллективы за красоту, СМИ за освещение, наших болельщиков за активность, работников СК «50 лет Победы» за отличное место, ММУ МВД России «Якутское» за обеспечение безопасности, судей за справедливое и беспристрастное судейство,  тренеров за отеческую заботу о своих подопечных, всех участников боев за мужество! Благодарим всех, кто вложил свой труд и энергию, чтобы праздник спорта состоялся и запомнился!