В Якутске открылось детское отделение паллиативной помощи
23/05/2017
Число сирот в России сократилось за пять лет более чем вдвое
23/05/2017

 Конкурс фотографий «Наши дети» проводился с целью привлечения внимания общественности к теме детства, любви и доброго отношения к детям, развития семейных ценностей, популяризации положительного образа детства посредством фотоискусства.

В конкурсе приняли участие 101 фотограф-любитель.

Жюри выбрало победителей в 8 номанациях из 12. В номинациях  «Книга – лучший друг»,  «Работа в радость» и «Школьные годы чудесные» победители не выявлены.

номинация «В мире увлечений» 

1 место

_DSC0023Олеся Владимировна Колесова,

село Эбях, Среднеколымский улус (район) 

2 место

в мире увлечений

 Анна Анатольевна Филиппова.

г. Якутск

номинация «Вместе дружная семья» 

1 место

ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

Евдокия  Николаевна Винокурова,  

с.Ойусардах, Среднеколымский улус (район)

2 место

мама и сын

 Густав Николаевич Кутугутов

г.Якутск

номинация «Красота родного края» 

1 место

_DSC0844

Олеся Владимировна Колесова,

село Эбях, Среднеколымский улус (район)

номинация «Крепкая дружба» 

 1 место

_DSC0141

Олеся Владимировна Колесова,

село Эбях, Среднеколымский улус (район)

2 место

КРЕПКАЯ ДРУЖБА

Евдокия  Николаевна Винокурова,

с.Ойусардах, Среднеколымский улус (район)

3 место

Крепкая дружбаНадежда Дмитриевна Федорова,

с. Майя Мегино-Кангаласский улус

 номинация «Мир, в котором я живу» 

 1 место

МИР В КОТОРОМ Я ЖИВУ

Евдокия  Николаевна Винокурова,

 с.Ойусардах, Среднеколымский улус (район)

2 местоКак огромен этот мирМихаил Дмитрьевич Казаков,

г. Якутск

3 место

мир, вкотором я живу

Ньургуйана Михайловна Кривошапкина 

с. Бердигестях, Горный улус

и

[000255]

Надежда Олеговна Алаганчакова 

 с. Себян- Кюель, Кобяйский район

номинация «Моя солнечная улыбка» 

 1 место

DSC_0333Андреев Григорий Игоревич

с. Борогонцы, Усть-Алданский улус

 2 место

DSC_1066

Густав Николаевич Кутугутов,

г.Якутск

3 место

моя солнечная улыбка Анна Анатольевна Филиппова,

г. Якутск

номинация «Народные традиции» 

 1 место

народные традиции

 Мария Ивановна Мерушева,

 с.Арылах, Мирнинский район

 2 место

школьные годы чудесные

Анна Анатольевна Филиппова ,

г. Якутск

номинация «Со спортом по жизни» 

 1 место

Со спортом по жизни

Надежда Дмитриевна Федорова,

с. Майя Мегино-Кангаласский улус

 2 место

СО СПОРТОМ ПО ЖИЗНИ

Евдокия  Николаевна Винокурова,

 с.Ойусардах, Среднеколымский улус (район)

 3 место

_DSC9785

Олеся Владимировна Колесова,

село Эбях, Среднеколымский улус (район)

номинация «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» 

 1 место

DSC_0172

Олеся Владимировна Колесова,

село Эбях, Среднеколымский улус (район)

2 место

20150722_073809

Евдокия Александровна Ефремова, 

г.Якутск

3 место

СОЛНЦЕ ВОЗДУХ И ВОДА НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Евдокия  Николаевна Винокурова,

 с.Ойусардах, Среднеколымский улус (район)

[print_gllr id=24091 display=short]